Как прикрепиться к военкомату по месту работы в другом городе?

Открепиться от Военкомата по месту прописки и прикрепиться к Военкомату по месту работы в другом городе и заочной учебы.Образец заявления в Военкомат.

Сыну

17 лет и 5 месяцев есть приписное свидетельство.

, Гуля, г. Москва
Мирзехан Седрединов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гуля!

В соответствии со ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;
явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию

Образец должны дать в военкомате, где будете вставать на учет.