Предусмотрен ли возврат товара, если его приняли третьи лица?

В магазине купила холодильник и заказала доставку. В связи с тем, что адрес, который я указала, на момент доставки я не проживала и не смогла в него выйти, я подошла в магазин и предупредила об этом магазин. Доставку, как заверили меня , перенесли. В итоге, холодильник привезли, как меня известили люди, которые проживают по данному адресу. Но сотрудники доставки магазина меня не известили, что его сегодня и во сколько привезут. Как мне сказали люди, которые проживают по данному адресу, холодильник привезли без упаковки, но они его приняли. Как я могу обменять товар или возместить денежные средства , в связи с тем, что я его не принимала и его не проверяли в моем присутствии? И как можно наказать магазин?

, Мария, г. Ярославль
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

,  Здравствуйте, Мария.,  к  сожалению, изложенное  вами   основание -  о том, что вы его (холодильник) не принимала и его не проверяли в вашем  присутствии  не является  основанием  обмена  холодильник.  и тем  более для расторжения  договора и  возврата денежных средство  Кроме, я думаю, что вам будет крайне сложно  доказать, что согласовали  с магазином изменения  срока  доставки и  не могли  самостоятельно  принять  товар (холодильник)