Как действовать, если не получается оформить договор дарения?

как быть если в оригинальных документах на квартиру квадратная площадь одна, а в базе данных Росреестра другая? коми и чему верить? и как это доказать?

, Алексей, г. Екатеринбург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, надо вызывать кадарстрового инженера. пусть он паспорт помещения делает либо проверяет правильность внесенных сведений.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2018)Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург

ну кадастровый инженер денег стоит! а кто мне возместит эти? некто! а вины то в этом моей нет!!! как это всё сделать чтобы не быть в убытке и не обложиться?