Работа ассистентом стоматолога, если нет оконченного средне-специального образования

Здравствуйте! Вопрос: могу ли я работать ассистентом стоматолога в частной клинике, не имея оконченного средне-специального образования? Сейчас я имею неоконченное высшее медицинское, но справок и тд у меня нет.

Если могу, то на каких основаниях, чтобы предъявить проверкам какие-то законодательные права, и если нет, то почему и как этот вопрос можно решить?

P.S. Я ознакомился с ответом на сайте, но не совсем считаю его полным (не совсем понимаю)

, Антон, г. Москва
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Антон, В п. 4 Положения о порядке допуска лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а также лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала содержится ответ.«Ассистент стоматолога» — не закрепленное в законодательстве понятия. Медицинской сестрой/медицинским братом может работать лицо имеющее 3 и более курсов высшего медицинского образования по направлениям  «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело» или «Стоматология»