Можно ли жаловаться на полицию, если ее сотрудники не указали срок возврата мне долга по расписке?

Добрый день. Подавала на должника в полицию заявление, мне прислали письмо о том, что должник обещает оплатить, но сроки и даты не указывает. Могу ли я пожаловаться на полицию? Или они не уточняют когда долг будет возвращен?

, Жанна, г. Оренбург
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Если долг по расписке не возвращают действеннее всего будет обратиться в суд за взысканием