Можно ли опротестовать штраф за парковку в зеленой зоне?

здравствуйте! живу в казани! пришёл фото-штраф 2000 рублей за парковку на зелёной зоне, я действительно паркуюсь одной стороной автомобиля переезжая бардюр - делается это для того , что бы меня не "задели" проезжающие по двору другие автомобили. проезжая часть в нашем дворе составляет ровно 4 метра (400см). на фото в "квитанции" чётко видно мой автомобиль. НО в самой квитанции нет печатей и подписей, есть "шапка" конторы выписавшей штраф. МОЖНО ЛИ как то опротестовать (не платить) этот штраф??? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

, Рафаэль, г. Казань
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Скорее всего штраф подписали электронной подписью. на этом основании обжаловать штраф не имеет смысла

Рафаэль
Клиент, г. Казань

нет электронной подписи.