Что может грозить иностранке за просрочку регистрации на 10 дней?

Здравствуйте. Я иностранка и выпускница 11 класса, у меня регистрация заканчивается 30 июня. Если я уеду 10 июля будут ли проблемы из-за просрочки?

, Сабина, г. Москва
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Если у Вас не заключен договор на обучение, то Вам необходимо продлить регистрацию. В случае просрочки регистрации Вы будете подвергнуты административному штрафу, диапозон которого составляет от 2000 до 7000 рублей. Успехов Вам!