Как стать посредником между фермером КФХ и покупателем?

Здравствуйте ! Подскажите как все организовать ! Есть кфх у фермера и есть покупатель ( они друг друга незнают и не должны знать ) , я их знаю обоих и хочу выступить в качестве посредника ( перекупщика ) . Первому и второму нужен договор . Первому договор на засев нужной культурой , в дальнейшем её сбыта , по договорённой цене ! Второму договор о поставки качественной продукции , договоренного объема , в договоренные сроки , по договоренной цене ! Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать ? Спасибо !!!

, Виолетта, г. Невинномысск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Виолетта, здравствуйте, в данном случае Вам может подойти агентский договор, который

регулируется нормам Главы 52 «Агентирование» Гражданского кодекса РФ, в котором Вы будете выступать Агентом и одного и другого субъекта (нужно 2 разных договора с каждым в отдельности), правда необходимо будет осторожно описать условия ответственности сторон друг перед другом, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!