На что может рассчитывать дольщик по возвращению из мест не столь отдаленных?

Добрый день. Хочу приобрести квартиру у застройщика. Квартиру вначале выстраивал дольщик, который на данный момент находится в тюрьме. С ним, в одностороннем порядке, застройщик расторг договор, т.к. были просрочены платежи со стороны дольщика. Первоначальный взнос застройщик гарантирует вернуть дольщику. На что может рассчитывать дольщик по возвращению из мест не столь отдаленных?

, Александр, г. Иваново
Максим Смирнов
Юрист, г. Иваново

На возврат денежных средств уплаченных по договору долевого участия.