Обязательна ли установка онлайн-кассы для мастера маникюра, работающего на ПСН?

Добрый день, я работаю мастером маникюра на патентной системе налогообложения. Без кассового аппарата использую бсо. Обязательно ли мне нужна установка онлайн кассы в этом году?

, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не нужна пока. До 01.07.2019 г. можете использовать БСО.