Как правильно написать рапорт на отпуск для ветерана боевых действий?

Здравствуйте. Хочу написать рапорт на отпуск, по ветеранки, подскажите пожалуйста, статью, пункт, федерального закона?

, Виктор, г. Улан-Удэ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Хочу написать рапорт на отпуск, по ветеранки, подскажите пожалуйста, статью, пункт, федерального закона?

Виктор

Добрый день! Для ответа на вопрос не обходима информация — в какой силовой структуре вы проходите службу??? МО РФ, ОВД, Полиция, Росгвардия???

Здравствуйте. Хочу написать рапорт на отпуск, по ветеранки, подскажите пожалуйста, статью, пункт, федерального закона?

Виктор

В каждом ведомстве свои нормативно правовые акты, которые регулируют вопрос. Рапорт подаётся в простой письменной форме — образец вам должны предоставить в отделе кадров подразделения где проходите службу.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ«О статусе военнослужащих» 5.1. Военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах», предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.https://www.consultant.ru/law/podborki/otpusk_veteranam_boevyh_dejstvij/© КонсультантПлюс, 1997-2018