Как узнать о моих правах на недвижимость мужа?

Здравствуйте, мой муж приобрёл ипотеку за 2 недели до вступления со мной в брак, в документах он числится единственным собственником, сегодня было оформлено рефинансирование, и теперь, я, супруга, выступаю поручителем, уточните пожалуйста, обладаю ли я какими-либо правами на квартиру, и какие могут быть последствия.

Спасибо

, Ирина, г. Москва
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Ирина!
Совместно нажитым имуществом будут считаться те денежные средства, которые были внесены в счёт погашения ипотечного кредита в период брака. Соответственно в случае развода Вы имеете право претендовать на половину этой суммы.