Как расторгнуть договор ИСЖ и вернуть деньги?

Здравствуйте. Сегодня 13.06 у меня закончился срок вклада в Кб «Восточный экспресс», меня пригласили для продоения и подписания нового вклада.когда я пришла, то выяснилось, что тех ставок, которые были уже нет, есть только минимальные. При чем, у менеджера уже была готова шпаргалка на листке , как надо «выгоднее» разместить мне деньги по вкладу. В итоге , сказав, что надо часть суммы разместить в Исж под 30% , а остальные в банке и к банковской ставке они прибавят 1,3%. При этом, мне никто договор не дал прочитать да и его как такового нет, есть только какой то листок, где ничего не указано,ни счет, ни проценты. И только прийдя домой я начала читать эти бумажки и плняла, что это вовсе не вклад, а вообще ге пойми что. Понимаю, что сама виновата, надо было заранее запросить все документы и изучить. Но, вот реально не думала, что банк будет такой лохотрон делать. Возможно ли теперь как то расторгнуть этот договор и вернуть деньги?

Уточнение от клиента
Хотелось бы понять алгоритм действий в сложившейся ситуации
, Марина, г. Новосибирск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Вам следует направить в банк или вручить  под расписку представителю банка  претензию о расторжении договора банковского вклада и выплате денежных средств по вкладу. В соответствии с п. 2 ст. 452 Гражданского кодекса Российской Федерации требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии — в тридцатидневный срок. При обращении в суд Вы можете взыскать еще и проценты по вкладу, и причиненные убытки.

Марина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!