Как должен поступить работодатель при отзыве работником согласия на обработку персональных данных?

Здравствуйте, бывший работник прислал заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. Как в соответствии с законом должен поступить работодатель?

, Ольга, г. Кумертау
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Оператор персональных данных обязан прекратить их обработку и уничтожить персональные данные в срок не превышающий 30 дней с момента поступления отзыва.При этом для обработки персональных данных в целях налогового или бух учета согласие не требуется.