Что можно предпринять, если регистрация в РФ просрочена на 4 месяца?

Здравствуйте. Я гражданка Армении. Был трудовой договор на год,и регистрация на этом основании.Год прошёл а регистрацию не продлила ,прошло уже 4 месяца.Что мне грозит,и как выйти из этой ситуации?

, Анна, г. Королев
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

В любой момент могут депортировать, поскольку вы незаконно находитесь на территории РФ.

Необходимо узаконить ваше положение.

С уважением, Татьяна.

Анна
Клиент, г. Королев

а как узаконить? может начать с оплаты штрафа?

Надо думать, искать варианты, для этого  у меня мало информации.