Сможет ли сын прилететь из Москвы по ксерокопии паспорта, если паспорт утерян, а билет куплен заранее?

сын вылетел в москву билет куплен с обратом но потерял паспорт но есть с собой ксерокопия что делать

, вера, с. Чурапча
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в ОВД по месту утери паспорта об утере. Ему дадут временное удостоверение личности.