Муж подал иск на встречи с ребенком, как можно составить встречный иск?

Добрый день С мужем не проживаю , ребенку 8 месяцев ,алименты он не платит (ждем решения суда) подал иск на встречи с ребенком в неудобное для мне время . Подскажите пожалуйста Какой контекст должен быть в встречном иске , учитывая что дочь маленькая . Средств на адвокатов у меня совсем нет , родители помогают с питанием и памперсами . Помогите пожалуйста.

, Анна, г. Краснодар
Яна Денисова
Юрист, г. Москва

Вам нужно подготовить Возражения  на иск, а не встречный иск. Просто опишите ситуацию своими словами.