Я живу в другом городе, а хозяйка дома в другом, хозяйка дома хочет мне продать или сделать дарственную, подскажите как это можно сделать. спасибо

Я живу в городе Ташкенте хочу купить дом который находится в Ташкенте, но хозяйка этого дома живет в Нижнем Тагиле ехать в Ташкент у нее нет возможности. Хозяйка этого дома хочет мне или продать или дать дарственную . Подскажите пожалуйста как это можно сделать

, Татьяна,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Татьяна. Хозяйка дома может оформить на Вас дарственную у нотариуса. Для этого ей будет необходимо предоставить Ваши паспортные данные.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!