Больничный по беременности при отсутствии договора с руководством

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я прийти на больничный по беременности угроза , если не подписан договор со стороны руководства . В фирме я работаю с 2008 года сейчас вышла из декрета досрочно 1 июня сегодня 9 договор не подписан

, Нина, г. Санкт-Петербург
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, больничный  выписывается   трудоустроенным  гражданам. У  вас  ранее был заключен трудовой  договор?

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

да у меня договор с 2008 года, а сейчас я вышла с декрета и мне дали новый договор с 1 июня

необходимо ознакомиться с договором 2008 года, что  прописано и есть срок его действия