Как подать в суд на приставов за незаконное удержание денег с карты?

ИП № 41822/18/82003-ИП, добрый вечер, приставы в Крыму снимают не законно деньги с карты, т.к. это административное нарушение передали в высший суд, должник с исполнительными документы не ознакомлее, также как и адвокат не в курсе!!!!! Законно ли это,!!?!

, Татьяна, г. Москва
Ольга Семина
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день. Вы пишите, что дело административное и его передали в высший суд. Вы подали на аппеляцию? Если так, то исполнительного документа не должно быть.