Можно ли убирать тереторию вокруг своей недвижимости если земля не всобствености

Здравствуйте ! Купил гаражные боксы после обьявил сосебям что я новый собственик и так как вокруг здания некто не убирался на протижение 20 лет будет проводится уборка територии! После уборки через неделю обьявился один сосед и написал заявления что пропала бочка 1.2куб ! я написал обьяснительную что я вывозил мусор и новерно рабочии ее выкинули ! сейчас палицыя спрашивает у меня если дукументы на землю отвечаю нет! Вопрос что в дольнейшем меня ждет если хозяин бочки написал заявления в палицию суд! прилагаю фото до уборки и после

  • DSC03072
    .jpg
  • DSC03106
    .jpg
, Виктро,
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, даже и если нет документов, вопрос необходимо также ставить в другом — есть ли документы на указанную емкость у заявителя, крайне редко такое вообще бывает, соответственно о чем может быть речь если бочка существует только со слов человека? лично Вы емкости не видели, рабочие тоже, в чем тогда суть дела может быть.