Куда написать жалобу за незаконный обыск в моей квартире?

Подскажите куда жаловаться, 20.05.2018 у меня проводили обыск в квартире, предоставили санкцию от суда. Все бы ни чего, но! уголовное дело завели по статья 199 часть 2, когда то я работала на фирме, 31.12.2014 был мой последний день работы, дальше я ушла в декрет, на работу не выходила, вскоре в марте 2017 г уволилась по собственному, возвращаться не планировала. В 2015 г устроилась моя однофамилица и одноименница (разные только отчество), на должность "руководитель юридического отдела" (я работала экономистом на производстве). Так вот, в постановлении на обыск были указаны мои данные (адрес, паспорт и тд) но должность занимаемую указали не верно, а именно "руководитель юридического отдела". Проехав в отделение для дачи показаний, выяснилось, что им нужен совсем другой человек. Подскажите куда можно пожаловаться, для дисциплинарного наказания? Заранее спасибо. 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'

, Елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете:

Куда написать жалобу за незаконный обыск в моей квартире?

В описанном Вами случае вина в полном объеме должна быть возложена на следователя, который, не разобравшись, обратился в суд, ввел в заблуждение суд и получил санкцию на обыск в Вашей квартире. Обратитесь в прокуратуру района и одновременно к руководителю следственного подразделения с требованием о наказании следователя.