Могу ли я приостановить производство у приставов, если не был уведомлен о суде?

Здравствуйте, в апреле 2017 года я попал в ДТП (сбил человека на пешеходном нерегулируемом переходе), в мае рассмотрели дело в суде: Решение по административному делу Информация по делу № ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном правонарушении 22 мая 2017 года Судья Яковлева М.В., рассмотрев административное дело по ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца , зарегистрированного и проживающего по адресу: А, , работающего в ООО «МастерМебель», УСТАНОВИЛ: В протоколе об административном правонарушении указано, что ДД.ММ.ГГГГ примерно в 20 часов 04 минуты на , в районе , водитель автомобиля Пежо 406, с государственным регистрационным знаком Н129КЕ68, ФИО1 на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода ФИО3, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемом пешеходному переходу справа налево, относительно движения автомобиля. В результате ДТП ФИО3 причинен легкий вред здоровью.

, Петр, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Уважаемый Петр, здравствуйте!

Вы указываете, что возбуждено исполнительное производство:

Могу ли я приостановить исполнительное производство

А какой был суд? Для правильного ответа вам нужно чтобы вы выложили решение суда или описали ситуацию.

Тогда я смогу дать грамотный ответ.

При наличии оснований, предусмотренных Законом об Исп.производстве — приостановка возможна.

С уважением, Артемьев Роман
P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов — обращайтесь в чат к юристу.

Неуведомление о суде — это может послужить даже основанием отмены этого решения!!!

Скорее всего у Вас был суд о взыскании с Вас расходов, затраченные на лечение и реабилитацию и морального вреда в результате причинения  вреда здоровью потерпевшего от ДТП. В любом случае о времени и месте рассмотрения дела Вас обязаны были известить. Неизвещение Вас  о рассмотрении дела является безусловным основанием для отмены решения (ст.330 ГПК РФ).

Однако если Вы не проживали по последнему известному третьим лицам месту (например, по адресу регистрации) и результате этого не получали повестки из суда, то Вы являетесь надлежаще извещенным.