Как правильно указывать министерство образования и науки в данном случае?

Здравствуйте, так как Министерство образования и науки теперь разделили на 2 министерства, как в титульных листах для окончания аспирантуры указывать уже новое Министерство науки и высшего образования или оставлять старое Минобрнауки?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день!  вступил в силу Указ «О структуре федеральных органов исполнительной власти» согласно которому Министерство образования и науки Российской Федерации преобразовано  в Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности… переданы  Министерству науки и высшего образования Российской Федерации (абз. 3 п. 2 Указа).

как в титульных листах для окончания аспирантуры указывать уже новое Министерство науки и высшего образования или оставлять старое Минобрнауки?

На основании вышеизложенного, полагаю, следует указывать новое наименование.