Правомерен ли отказ от наделения долями в праве собственности совершеннолетним?

мой сын совершеннолетий был уже женат живет с отцом.мы в разводе.я родила второго ребенка и мат капиталом забрала ипотеку.старший хочет нотариально отказаться от наделения доли в праве собственности в пользу младшего ребенка возможно до это сделать у нотариуса

, Оксана, г. Саратов
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Да конечно, совершеннолетний ребенок может отказаться от наделении его долями но только нотариально.