Выпустят ли меня за границу с чеками оплаты задолженности ООО?

Скажите пожалуйста как оказалось у меня есть долг на ООО в котором я являюсь директором, был суд присудили оплату, узнала об этом случайно когда смотрела себя на за должности в фссп, сразу же их оплатила, но вылет уже через 5 дней, выпустят ли меня с чеками оплаты, или что нужно сделать чтобы выпустили.

Долг был 35227

, Евгения, г. Самара
Михаил Вершинин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения!

Выпустят или нет — зависит от того, выносил пристав-исполнитель постановление о запрете или нет по вашей задолженности. Как правило с подобной суммой задолженности за пределы Российской Федерации выпускают. Помимо чеков об оплате, рекомендую вам обратиться в органы ФССП к вашему приставу-исполнителю в приемный день и взять копию постановления о закрытии исполнительного производства, если таковое уже подготовлено.

Успехов вам в решении ваших вопросов!