Как определить законность возникновения кредитной задолженности, появившейся в другом городе?

Получил смс-ку от судебного пристава г.Москва о том, что в отношении меня в 2015 году открыто исполнительное производство о взыскании задолженности по кредиту. Я живу в г. Воронеже. По телефону связаться с приставом, что бы узнать откуда взялся этот кредит, невозможно. Что мне делать?

, Виктор, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо ознакомиться с материалами ИП. Как-то надо связать с приставом с просьбой направить в Ваш адрес, по месту фактического проживания, само исполнительное производство. Ст. 33 ФЗ «Об ИП»

7. Если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

Ознакомившись с делом, можно будет понять что за задолженность.

Виктор
Клиент, г. Москва

То, что надо ознакомиться с ИП, понятно, но до них же не дозвониться, даже на горячую линию Преображенского ОСП г.Москвы не пробиться! А можно ли по номеру ИП узнать его содержание?