Как получить возврат налога при покупке квартиры?

Здравствуйте. В 2003 году мы купили квартиру. Один раз подали декларацию, но налоговые выплаты ни разу не получали. В 2017 году купили новую квартиру, подали декларацию и теперь нам отказывают в выплатах на эту новую квартиру.

, Светлана, г. Ижевск
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Ситуация непонятная. Необходимо сначала ознакомиться с Вашими документами. Если есть возможность, то прикрепите их к своему вопросу или обратитесь к юристу в чат. В том числе ко мне, так как у меня есть большой опыт возврата налога. Постараюсь Вам помочь.

С уважением, Роман.