Коллекторы не дают спокойно жить

Добрый вечер. Не знаю, что делать. С ноября 2012 года меня достает звонками коллекторская служба Россколлектор. Звонят на мой мобильный и спрашивают неизвестную мне женщину. Я неоднократно им сообщала что здесь таких нет, кто такая не знаю. Обращалась в сам Банк ОТП, подтверждала чсвою личность, оставляла обращение с просьбой исключить мой номер из системы. Полгода потом была тишина. Примерно 2 недели назад звонки возобновились, частота звонков увеличилась. Начинается это в будние дни с 8.45. Я не могу спокойно работать, отдыхать, проводить свободное время, т.к. эти звонки достигают до 20 в день. На все звонки одно и то же. Я уже устала, как мне дальше быть. Это просто невыносимо. Как я могу это прекратить? Менять естественно номер я не хочу, обратиться лично в банк не могу, т.к. филиала нет в нашем городе. Звонила в банк оставила очередное обращение. Но не думаю, что это поможет, т.к. полгода делала тоже самое. Прошу помочь мне юридически. Как я могу от них отвязаться.

, Марина, г. Кимовск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Марина, в Вашем случае необходимо написать заявление в полицию, указать номера телефонов, с которых Вам звонят, указать имена звонящих, если знаете и описать ситуацию. С уважением.