Как узнать, какую неустойку рассчитают за просрочку оплаты займа на 6 дней?

Здрааствуйте! Помомогите разобраться пожалуста. Обратился В Росденьги,займ 3000р. Завтра истекает срок. Сложилось так что пока нет возможности оплатить даже процент. Обьяснял что смогу погасить через 6 дней. Что теперь ожидать,как себя вести эти 6 дней,что будет и какой процент накапает за дни просрочки. Говорят что сумму поднимут какую зохотят. Если от 3000т за 17дней получилось 1020р Как теперь узнать сколько по правде за 6 дней выдет?

Спасибо!

, Алик, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алик.

У Вас на руках должен быть договор (Вы же подписывали документы перед выдачей денег). Именно в нем указываются условия займа, в том числе проценты по нему (они разные в разных кредитных учреждениях). Поэтому Вам сейчас необходимо свой договор изучить очень внимательно и по нему высчитать суммы. С потолка Вам Росденьги ничего не может накрутить, сотрудник обманывает. Все в условиях подписанного договора.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы всегда можете заказать персональную развернутую консультацию в личном чате выбранного юриста.

Хорошего дня.