Как правильно поступить и зарегистрировать автомобиль

Добрый день. Я купила 19.07.2013 г машину в другом регионе. Приехала к себе домой и пошла с документами в ГИБДД подавать на регистрацию. Сказали ждите месяц т к будем подавать запрос в тот регион, чтобы проверить информацию и снять ее там с регистрации. Позвонили с ГИБДД сказали придти за документам,сказали, что собственник машины умер в марте 2013. И спросили как вы могли ее купить если собственник умер, но деньги я отдала и не маленькие, документы на машину у меня , договор купли-продажи у меня, что мне делать дальше помогите пожалуйста. Вообще как теперь ее мне на себя зарегестрировать

, Валентина, г. Кондопога
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Валентина, а Вы по доверенности покупали автомобиль? Письменный отказ от регистрации с ГИБДД у Вас имеется?

Валентина
Клиент, г. Кондопога

Я покупала автомобиль по договору купли- продажи, а за ответом я сегодня поеду и есть три свидетеля которые присутствовали при покупке авто