Как действовать,если друг продал мой автомобиль,оформленный на него?

Здравствуйте . Купил машину , оформил на друга . Он сделал мне генеральную доверенность. Потом отменил доверенность , востановил птс и стс и продал . Могу ли я как то вернуть машину ?

, Евгений, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Евгений. Если документально передачу денег для покупки не оформили. И никаких документов о вашей договоренности нет, то шансов вернуть деньги либо машину мало.