Если человек умрёт, кто кредит платит?

Здравствуйте.такая ситуация,у человека кредит в сбербанке 60 000руб.без поручителей,имущества нет,по паспорту детей нет.Человек умирает,что тогда,кому платить?

, Наталья,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

При оформлении кредита происходит оформление страховки, и в случае смерти должника — выплату производит страховая компания. С уважением.