Что означает снятие ареста с банковской карты, если долг не был погашен?

Здравствуйте, моя карта в сбербанка была арестована в январе,на карте было -17000 несколько дней назад пришла смс ,что можно пользоваться моб.банком,сегодня в банке сказали что на карте 0.за должность не была погашена,не полностью не частично

, Елена, г. Горно-Алтайск
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

А  какая сумма долга была?

По сайту УФССП можете узнать сумму долга, связавшись с суд.приставом узнать остаток задолженности. Далее взять распечатку движения по счету — либо в отделении банка, либо через Интернет банк.

Сверить когда и сколько с Вас списали. Если все правильно, значит на этом все.

Если списания были неправильны и некорректны необходимо разобраться в отделении банка.

Но основной вопрос — какая сумма долга.

Елена
Клиент, г. Горно-Алтайск

сумма была 17000 карта была заблокирована, но её просто разблокировали  и все, хотя эти деньги не были уплачены

Елена
Клиент, г. Горно-Алтайск

точнее было — 17000