Как быть, если был отказ в постановке на учёт в ГИБДД?

Купила грузовичок, в ПТС СТОИТ КАТЕГОРИЯ В, А В ГАИ ГОВОРЯТ, ЧТО ДОЛЖНА С. ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН ЧТО ТО С ТАМОЖНЕЙ НАМУТИЛ НАВЕРНОЕ Что делать?

, Ирина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

СТОИТ КАТЕГОРИЯ В, А В ГАИ ГОВОРЯТ, ЧТО ДОЛЖНА С

Ирина

С учетом данного обстоятельства Вы можете требовать от продавца автомобиля расторжения договора на основании ст. 450 ГК РФ в судебном порядке.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Вы должны получить письменный отказ ГИБДД и если несогласны обжаловать его в судебном порядке в рамках КАС РФ, подав административное исковое заявление в районный суд