Как быть, если турфирма самовольно изменила условия приобретения тура?

Выбрал на сайте онлайн тур, с перелетом Екатеринбург-Турция-Екатеринбург. После заполнения всех персональных данных ожидал когда менеджер подтвердит бронь. Все, пришло на электронную почту подтверждение брони на тур, где уточняется перелет Екатеринбург-Турция-Екатеринбург. Можно платить с банковской карты. Что я и сделал. После мне приходят билеты Екатеринбург-Турция-МОСКВА и менеджер сначала говорил что я неправильно выбрал, но когда я выслал скрины письма от агентства в подтверждение моих слов, менеджер начал говорить что система автоматом забронила свободные места только в Москву были. Можно отменять, но уже со штрафом на меня. Что мне делать, куда обращаться.

, Игорь, г. Асбест
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Надо претензию писать, вправе отказаться от данных услуг, в случае отказа, обращаться в суд.

Вашей вины нет, поэтому штрафы Вы не обязаны оплачивать

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.