Что нужно для продажи моего товара, если лицензия не требуется?

Если я зарегистрирую ИП, что мне нужно будет ещё сделать для того чтобы продавать свой товар, который не требует лицензии на продажу (скажем так: это детали из оргстекла). Или же я смогу сразу же начать их продавать? И какие документы мне нужно на них иметь, если конечно нужно. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

С момента регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя Вы можете осуществлять деятельность предусмотренную Вашими видами деятельности. Да вы можете осуществлять торговлю указанным товаром, любым не запрещенным способом размещение в торговой точке, со склада, через интернет магазин. Больше ни какой документации разрешительной не требуется. Ну естественно Вам необходимо  заключить договора с поставщиками, вести бухгалтерию, приобрести кассовый аппарат для работы с физ. лицами, и прочие организационный моменты.