Как правильно составить заявление в УК для получения подробного расчета по начислению платежей?

Начисления по услугам УК за полгода 45000 руб(долг) составили годовую сумму,пеня(25 000руб.) Итог долг 70 000 руб.Нужно составить заявление с указанием статей по которым УК обязаны предоставить помесячный отчет по начислениям.

, Наталья, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы можете  или сами в произвольной форме такое заЯвление составить, или в чат юристу сайта эту работу заказать, заявление следует подавать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться