Что делать и куда обращаться, если ребенка травят в колледже?

Здравствуйте. Такая проблема , что делать или куда обращаться если в колледже девушку публично обсуждают , оскорбляют , унижают, говорят клевету . Есть даже угрозы , что будут применять физическую силу. Есть пару человек ,которые возглавляют , и призывают остальных . С её стороны , ничего нет , Кто-то что-то сказал одному , что это говорит она, но это ложь. Подскажите , как поступить , пока не зашло слишком далеко.

, Баров Денис, г. Омск
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Для начала рекомендую обратиться к руководству колледжа с данной проблемой, если руководство никак не сможет повлиять на сложившуюся ситуацию, то безусловно, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Всего доброго!