Как долго кредиты будут висеть на сайте у приставов?

У меня долги по кредитам и один долг административный в 60.000.Выхожу замуж за интстранца.Загран паспорт (прочитала не сделают) Мой давно просрочен.Как тут быть?

, Инна, г. Самара
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Инна!

Вас ввели в заблуждение, отказ в оформлении заграничного паспорта при задолженности по обязательствам (в том числе в случае исполнительного производства) не предусмотрен.

В вашем случае Вам может ограничен выезд за пределы РФ (сумма для ограничений 30 000).