Как обойти возврат денег в Росвоенипотеку?

Здравствуйте! Я купил квартиру использую только деньги Росвоенипотеки( которые были на моем счету).

Я офицер с выслугой 13 лет, увольняюсь по окончанию контракта.

ВОПРОС : Как мне уйти от выплат денежный средств в Росвоенипотеку???

Вроде если устроиться учителем( или ещё кем), то можно уйти от выплат?

Спасибо.

, Руслан, г. Нижний Тагил
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Я купил квартиру использую только деньги Росвоенипотеки( которые были на моем счету).

Я офицер с выслугой 13 лет, увольняюсь по окончанию контракта.

Руслан

Добрый день! В настоящий момент вы являетесь участником НИС и приобрели жилое помещение по средством военной ипотеки с использованием накоплений и ЦЖЗ.

ВОПРОС: Как мне уйти от выплат денежный средств в Росвоенипотеку???

Руслан

В Вашем случае никак. Поскольку вы увольняетесь не по льготному основанию а по окончанию контракта.

Вроде если устроиться учителем( или ещё кем), то можно уйти от выплат?

Спасибо.

Руслан

Нет, это не так. С Уважением…

Руслан
Клиент, г. Нижний Тагил

ведь есть государственные программы ( которые идентичны), разве это не  выход?

Военная программа для военнослужащих — как только вы теряете статус и у вас нет законных оснований, на то что бы государство возместило за вас ЦЖЗ — Вам придётся платить всё самому и возвращать ЦЖЗ МО РФ. Будут вопросы пишите мне в чат более подробней разберём вопрос. С Уважением…