Как не платить по кредитам и правильно ли составлен договор?

Предлагают помощь как снизить проценьы по кредитам.прилаживаю скан Договора с центром общей задолженности заемщиков.Правильно ли составлен договор?!

  • IMG-20180528-WA0005
    .jpg
  • IMG-20180528-WA0004
    .jpg
  • IMG-20180528-WA0003
    .jpg
  • IMG-20180528-WA0002
    .jpg
  • IMG-20180528-WA0001
    .jpg
, Надежда, г. Бодайбо
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием».  Также возьмите справку в ИФНС об имеющихся и закрытых счетах на Ваше имя. Более того, у банка нет документов, подтверждающих передачу денежных средств. Кредитный договор считается заключенным с момента передачи денег. Всего наилучшего, буду рад помочь, при чем гораздо дешевле! Заметьте, что в договоре нет ответственности исполнителя.