Какое наказание мне грозит за повторное лишение водительских прав?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин украины (ДНР) был лишон водительского удостоверения судом. Через месяц совершил дтп будучи лишонным прав. Что мне грозит?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

 Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей, в данном случае будете привлечены к административной ответственности —

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 14.05.2018)

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

С уважением.