Как мне быть с долгом, если нечем его выплачивать?

мне вынес суд вердикт о возмещенни и уплате долга,а у меня ни работы ничего,да и мне самому скоро на операцию.что делать незнаю

, Ярослав, г. Пенза
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Напишите апелляционную жалобу на решение суда, ст.320,330 ГПК РФ.Подайте заявление об отсрочке или рассрочке, ст.203 ГПК РФ.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ярослав! Если это кредит, то Вы ничего не должны. Легко это докажу и Вам и суду. Выдохните и забудьте. Решение суда можно обжаловать.