Как можно узнать, переписал ли отец свою долю имущества на другого человека или нет?

Здравствуйте,как можно узнать долю отца переписал ли он на чужое имя.,свою долю.родители уже как 10 лет в разводе

, Гуля, г. Оренбург
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Если Вы знаете адрес квартиры, то интересующую Вас информацию можете получить в виде выписки из ЕГРН, запросив её либо в Росреестре, либо в любом МФЦ. также можете запросить электронную выписку черзе портал Госуслуги.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, предоставляются в срок не более трех рабочих дней со дня получения органом регистрации прав запроса о предоставлении сведений, если иной срок не установлен Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Срок передачи многофункциональным центром запроса о предоставлении сведений в Росреестра и срок передачи подготовленных Росреестром документов, содержащих сведения ЕГРН, в многофункциональный центр не должны превышать два рабочих дня соответственно со дня поступления запроса о предоставлении сведений в многофункциональный центр и со дня передачи такого запроса многофункциональным центром в Росреестр.

Запрашивайте именно по адресу квартиры (дома).