Как получить копию азербайджанского свидетельства о рождении, если не пускают в посольство?

Родил в азерб.74 года сейчас.Как получ копию свид о рождении. Армянка.Посольство азербаджана армян, охраник не пускает внутрь.как быть?Гражданка россии.Прописка постоянная.Спасибо.

, Эльвира, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Вы можете сделать самостоятельный письменный запрос в ЗАГС по месту Вашего рождения. Укажите, что просите выслать Вам копию свидетельства о рождении, указав, что подлинник утрачен.

  В запросе четко укажите когда именно и где Вы родились, кто Ваши родители (фамилия, имя, отчество).

  Запрос вышлите заказным письмом.

   Возможно до того, как Вам вышлют требуемую копию,, будет предложено оплатить госпошлину за это.