Как в судебном порядке избавиться от долгов по кредитной карте?

Здравствуйте. Меня зовут Арман. Хотел бы узнать, как избавиться от долгов по кредитной карте Тинькофф, считаю, что мне были ошибочно начислены сверх платежи, сейчас просят отдать 120 тысяч рублей, я не понимаю за что, могу ли я в судебном порядке оспорить этот момент

, Арман, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Арман! Готов помочь законно избавиться о кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Решить Ваш вопрос можно небезосновательно попытаться в рамках досудебной переписки, главное знать на что давить. Можете взять справку в ИФНС об имеющихся у Вас счетах в банках, увидите кое-что интересное — это первая подсказка)