Что можно предпринять, если не могу взять кредит?

Доброе Утро! У меня проблема с кредитами в свое время брала кредиты для родственника понадеялась на его честность и что он все выплатил .

но вот арестовали карту сбера я обращалась к приставам в течение 3 мес. мне все разблокировали и аресты были сняты .Но я не могу взять кредит да же на 5000т в банке мне отказы причину я вообще не понимаю . Возможно это может быть что не выплатили кредиты ? но они брались лет 5-6 назад .

, карина, г. Самара
Андрей Никиенко
Юридическая компания "Лекс Юридические услуги", г. Благовещенск

Здравствуйте!

Ваш родственник испортил Вам всю кредитную историю. Теперь ни один банк не даст Вам кредит. Давность здесь не играет роли.

Юристы нашей компании неоднократно помогали людям, попавшим в тяжелую ситуацию.
Ведь достаточно часто в стенах государственных учреждений можно столкнуться с непониманием и не желанием вникать в проблему. Нежелание решать проблему может привести к более серьезным последствиям, обратитесь к профессионалам и мы обязательно сможем Вам помочь!

Юридическая компания «ЛЕКС»

Составление юридических документов любой сложности.

Тел: +79241467381
     +79991663323

E-mail: Lex28ru@yandex.ru

карина
Клиент, г. Самара

скажите тогда а могу ли я обратится к банку в котором не оплаченный кредит и оплатить его? допустим на тот же срок что он и был оформлен .

после этого этот банк будет со мной сотрудничать ?

Вам стоит обратиться в данный банк для урегулирования спора и погасить задолженность перед ним, если такая задолженность все еще есть. В будущем советуем не брать кредиты для чужих людей на свое имя.