Сроки устройства на работу, чтобы стаж не прерывался

Здравствуйте.Я уволился с рабочего места,по собственному желанию,в связи с переездом в другой город,в какие сроки мне нужно устроиться на работу, чтобы трудовой стаж не считался прерванным?

, Евгений, г. Москва
Ирина Муравлева
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Вам необходимо трудоустроиться в течение одного месяца, либо встать на учет в центр занятости населения по месту месту своей регистрации.