Как получить справку из архива для подтверждения проживания?

как сделать запрос в архив нижегородской области на факт подтверждения проживания в р-п красные баки.нужна справка о факте проживания .

, василий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Запрос составляется в свободной форме. Указываете, что проживали… с… по… в районе… Просите подтвердить факт проживания на данной территории

С уважением,